Кодирование и возможные причины возникновения болезней

Кодировка

Современная медицина основана на лечении болезней антибиотиками. Но есть некоторые побочные явления, из-за которых использование лечения не целесообразно и опасно в виду общественного низкого уровня безопасности относительно риска повторного заражения либо заболевания другими инфекционными заболеваниями.

Дело в том, что при лечении, например, сифилиса наиболее эффективным методом является внутримышечное введение пенициллина. Однако само по себе введение веществ с помощью уколов повергает организм в некоторую измененную форму, в которой у человека при последующем приеме лекарства начинается реакция. Эта реакция связана с сохраненным составом крови в виде иммунного ответа на внешние вещества, поступившие в кровь. Так печень настраивается на определенный вид лекарств и сохраняет в генетической памяти свои настройки. Когда происходит улавливание организмом внешних напоминаний на раздражитель, происходит сильная реакция, которая может быть расценена и как аллергическая. Вообще, аллергия это и есть сохраненная в иммунном хранилище информации память о внешнем раздражителе, на который требуется ответ организма.

Так вот, антибиотик является очень сильным раздражителем и очень хорошо сохраняется в настройках памяти печени и иммунитета организма. Но то же время реакция на самом деле относится и ко многим другим лекарствам, вводимым человеку через уколы. Степень запоминания на уровне подсознания разная и от этого зависит число лет, через которое происходит раскодирование организма. Собственно кодирование и его принципы основаны именно на лекарственном воздействии и возможности записывать организмом вещества на уровне подсознания. Проблема заключается в том, что излечивая человека от болезни, фактически происходит его кодировка на том или ином лекарстве и последующий его прием становится невозможным в виду физической боли и того, что происходит аллергическая реакция и человек может испытывать покраснение рук и даже запах, как при заражении крови. Есть некоторые теории, говорящие о том, что сифилис одна из форм видоизмененного генома человека, причем измененного под различными факторами. Это могут быть и фактор кратковременной смерти с последующей реанимацией, когда в крови оказываются элементы, говорящие о нехватке в клетках кислорода. Изменение генома также может быть вызвано попаданием чужой крови либо вследствие влияния чужих клеток лейкоцитов, в том числе и животных. Эти клетки могут быть в слюне и других секретах.

Заказ обратного звонка

Желаемое время и дата звонка