Видения и галлюцинации у алкоголиков

Белая горячка

Алкоголь разрушительно влияет на организм человека, затрагивая не только физиологическую оболочку, но и эмоциональный, психический и духовный уровни. Человек, который не может представить свою жизнь без ежедневной дозы алкоголя, становится уязвим для болезней и нижеастральных существ Земли.

Пристрастие к алкоголю: механизм привыкания

Страшен скорее не алкоголь, а его основа – этиловый спирт. Именно он является источником мощной отрицательной энергетики. Его структура влияет на эфирную оболочку человека, делая его слабее и уязвимее. Сам компонент инерционен. Его действие проявляется через несколько часов, когда накопившийся в организме, по сути, яд уже не выводится из него. Печень нейтрализует пагубное влияние спирта, воздействуя на него специально вырабатываемыми ферментами. Ресурсы органа расходуются достаточно быстро и вскоре организм становится полностью безоружным перед выпитым. Начинает страдать эфирное тело, насыщаясь отрицательной энергией.

На следующий день после приема значительной дозы алкоголя человек чувствует себя ослабленным, беспомощным и заболевшим. У него наблюдается боль и головокружения, вялость и сонливость. Еще одним симптомом является тошнота и рвота. Хотя эти признаки скорее можно отнести к защитной реакции организма, который хочет избавиться от «алкотяжести».

Человек вспоминает ощущение легкости и эйфории во время застолья, и пытается вернуться к прежнему состоянию, снова поглощая спиртные напитки. Круг постепенно замыкается, а подобные события могут чередоваться несколько дней, а то и недель подряд.

Хроническое употребление алкоголя стимулирует отмирание нейронов мозга, которые не выдерживают критической перегрузки. Таким образом, перед энергетическими вампирами оголяется астральное тело - начинается разрушение ментального фундамента. «Отбиться» от атаки извне человеку удастся не больше двух раз.

Видения и галлюцинации

Они начинаются именно в таком состоянии, когда человек находится во власти алкогольного дурмана длительное время. С мнением наркологов по поводу видений согласится тяжело. Ведь они утверждают, что всевозможные «чертики» - это лишь плод пьяного воображения. На самом деле, человек, действительно, начинает видеть нижеастральных существ.

Доказательством этому является то, что десятки, сотни и тысячи допившихся до критичной точки видят одно и то же. В разные времена, в разных культурах и при разных верованиях те, кто попал под влияние алкоголя, одинаково описывают омерзительных существ. Они не просто являются перед глазами, но еще и пытаются напасть, начинают преследовать допившегося «до чертиков». И это неудивительно, ведь существа пытаются подкрепиться астральными запасами зависимого от алкоголя человека.

Скептики называют состояние пьяниц, когда им являются чудовища и начинают преследовать монстры, называют «белой горячкой». Хотя очевидно, что нельзя утверждать, что это, действительно, галлюцинации.

Заказ обратного звонка

Желаемое время и дата звонка