Основные приимущества лечения в Рена-Клиник

1.В РЕНА-Киник работают специалисты высокой квалификации с большим опытом в сфере лечения зависимостей, тревожных состояний, психических расстройств и коррекции поведения.

2. РЕНА-Клиник расположена на территории парковой зоны в окружении хвойных и лиственных насаждений и в близи живописных озер.

3. РЕНА-Клиник предоставляет комфортабельные условия проживания одноместные и двухместные номера с хорошим интерьером и кондиционером.

4. Специалисты РЕНА-Клиник применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Для выявления особенностей проблемы, эмоционального состояния и реабилитационного потенциала работают врачи: нарколог, психотерапевт, диетолог, инфекционист, психолог, медицинские работники и специалисты по зависимостям. Наши цели: улучшение самочувствия и психического состояния, развития самообладания и самосознания, содействие личностному росту и реализации собственного потенциала.

5. РЕНА-Клиник предоставляет сбалансированное комплексное питание из свежих и качественных продуктов. Врач диетолог определяет диету в связи с физиологическими особенностями и заболеваниями. В РЕНА-Клиник работает повар с большим опытом работы.

6. РЕНА-Клиник предоставляет большой выбор культурно-массовых мероприятий (кинотеатры, конные прогулки, концерты, дельфинарий,) и спортивных мероприятий ( футбол, волейбол, каток, в коттедже оборудован современный спорт зал).

Заказ обратного звонка

Желаемое время и дата звонка