Вызов врача нарколога в Киеве на дом

В современном мире алкогольная зависимость занимает едва ли не лидирующую позицию в списке социально-опасных заболеваний. Алкоголики разрушают не только свое здоровье и жизнь, но и жизнь своих близких людей. Единственная цель алкоголика — получение новой дозы, поэтому зачастую все остальные нормы отходят на второй план.

Алкоголики, теряя контроль над собой, уходят в запои, полностью отстраняясь от социума. Они не могут нормально оценивать свое состояние. А родственники зачастую недостаточно компетентны, поэтому и не могут правильно оказать помощь. В такой ситуации вызов врача-нарколога в Киеве непосредственно к пациенту будет единственно верным решением.

В чем заключается помощь нарколога на дому

Врач-нарколог осуществляет следующие процедуры:

  • Прерывает запой;
  • Может кодировать от алкоголизма;
  • Оказывает психологическую поддержку в борьбе с алко- и наркозависимостью.

Как и в любом случае избавления от зависимости, пациент должен осознавать проблему и сам стремиться ее решить, только тогда лечение даст результат. Но первым этапом этого долгого пути может стать вызов врача-нарколога для проведения быстрой детоксикации и вывода из запоя.

В арсенале нарколога есть специальные лекарственные препараты, способствующие улучшению обмена веществ, нормализующие аппетит, успокаивающие и служащие источником питательных веществ для организма. С помощью этих лекарств снимается абстинентный синдром на ранней стадии. Вовремя поставленная капельница подчас помогает избежать сердечно-сосудистого криза, инфарктов, инсультов, психозов и других острых состояний.

Преимущества оказания наркологической помощи на дому:

  • Конфиденциальность. Вызов врача на дом избавит от возможных неприятных столкновений с коллегами или знакомыми.
  • Экстренность. Отравление организма продуктами распада алкоголя действительно опасно и может иметь необратимые последствия. Чем быстрее будет произведена детоксикация, тем лучше для организма человека.
  • Комфортная обстановка. Кодирование и лечение алкоголизма дома — это обеспечение комфорта пациента. Находясь в привычной среде, пациенту гораздо легче переносить лечение. Пациент чувствует себя в безопасности. Это располагает к доверительной беседе, а значит, врач может почерпнуть для себя больше данных и составить план лечения более тщательно.
  • Экономия. Кодирование в домашних условиях позволит не переплачивать за нахождение в стационаре.

При вызове на дом врача-нарколога вы можете быть уверены, что грамотные и квалифицированные специалисты помогут человеку, страдающему алкозависимостью, выйти из запоя. Они окажут консультативную помощь его родственникам и ему самому, помогут закодироваться и окажут психологическую поддержку во время лечения.

Заказ обратного звонка

Желаемое время и дата звонка